powered by stimme.de Ein Angebot von
stimme.de
Fußball in Baden-Württemberg

Bezirkspokal Unterland

Bezirkspokal Unterland Saison 2011/2012

*

Finale

7. Juni 2012, 17:00 Uhr

VfL-Neckargartach - SV Schluchtern

in Bad Friedrichshall (Jagstfeld Rasen)

am gleichen Tag um 15:00 Uhr:

Frauenfinale

VfL Neckargartach - Spvgg Oedheim

-------------------

Halbfinale

Mittwoch, 30. Mai 2012, 18:45 Uhr

VfL Neckargartach (A) - VfL Brackenheim (BL) 4:3

Donnerstag, 17. Mai 2012, 17:00 Uhr

SV Schluchtern (BL) - SV Leingarten (BL) (1:1)(1:1)5:3 n.Elfm.

------------------------------------------

Viertelfinale

Mittwoch, 16.Mai 2012, 19:00 Uhr

VfL Brackenheim (BL) - SV Blau/Weiß Heilbronn (BL) 1:0

Donnerstag, 26. April 2012, 18:30 Uhr

TSV Herbolzheim (A) - SV Leingarten (BL) 0:3

Spvgg Frankenbach (BL) - SV Schluchtern (BL) 1:3

Spfr Lauffen (BL) - SV Blau/Weiß Heilbronn (BL) abgesetzt

Lauffen hatte beim Achtelfinale einen Spieler eingesetzt, der nicht spielberechtigt war.

Daher wird diese Partie für Brackenheim gewertet und Brackenheim spielt nun das

Viertelfinale gegen SV Blau-Weiß Heilbronn.

TSV Niederhofen (B) - VfL Neckargartach (A) 1:4

-------------------------------------------

Achtelfinale

Donnerstag, 29.3.2012, 18:30 Uhr

TSV Botenheim II (B) - Spvgg Frankenbach (BL) 1:2

TSV Niederhofen (B) - SC Abstatt (A) 19:00 Uhr 1:0

VfL Brackenheim (BL) - Spfr Lauffen (BL) 1:3 Wertung 3:0

SV Schluchtern (BL) - Aramäer Heilbronn (BL) 1:0 n.V.

SV Blau-Weiß Heilbronn (BL) - FV Wüstenrot (BL) 1:0

TSV Cleebronn (A) - VfL Nekargartach (A) 19:00 Uhr 1:4

Donnerstag, 5.April 2012 - 19.00 Uhr

TSV Botenheim (BL) - SV Leingarten (BL) 1:7

Samstag, 7. April 2012, 15:00 Uhr

TSV Herbolzheim (A) - FV Union Böckingen (BL) 2:1

---------------------------------------------

3. Runde

28.09.2011,19:00 Uhr

SV Leingarten II - VfL Brackenheim 1:3 n.V. (1:1)

29.09.2011 18:30

GSV Eibensbach - FV Wüstenrot 1:2 n.V. (1:1)

VfL Eberstadt II - TSV Herbolzheim 1:2

TGV Eintracht Beilstein - SV Schluchtern 0:8

Spvgg Heinriet - Spvgg Frankenbach Verzicht Heinriet ! 0:3 Wertung

TSV Neuenstadt - VfL Neckargartach 0:6

TSV Untergruppenbach - FV Union Böckingen 0:7

Türkgücü Eibensbach - TSV Botenheim 1:2

Spfr Lauffen II - SC Abstatt 2:3 n.V.(2:2)

TSV Willsbach - Spfr Lauffen 1:5

SGM Langenbrettach - TSV Niederhofen 2:3

SGM Stein - Aramäer Heilbronn 1:5

SGM Meimsheim - SV Blau/Weiß Heilbronn 0:4

TSV Botenheim II - TSV Weinsberg 4:2

TSV Cleebronn - TSV Untereisesheim 5:3 n.V. (3:3)

SV Leingarten - Türkspor Neckarsulm 4:1

------------------------------------------------

*

2.Runde

Donnerstag 08.09.2011 18:30 Uhr

SV Bonfeld - TSV Weinsberg 3:4 n.V. (3:3)

TGV Dürrenzimmern - VfL Brackenheim 0:6

SV Schluchtern - SC Ilsfeld 4:2

TSV Pfaffenhofen - Aramäer Heilbronn 0:5

SGM Langenbrettach - FC Heilbronn 5:4

TSV Botenheim II - Spvgg Möckmühl 3:0

SC Dahenfeld - Spfr Lauffen 0:6

Türkgücü Eibensbach - TSG Heilbronn 4:3 n.V.

TSV Cleebronn - Spfr Stockheim 1:0

TSV Niederhofen - SGM Erlenbach/Binswangen II 10:2

FC Kirchhausen - SGM Meimsheim 1:2

Spvgg Oedheim - Spvgg Frankenbach 1:3

SV Leingarten - TSV Hardthausen 3:1

SV Roigheim - TSV Botenheim 2:9

TSV Willsbach - VfL Eberstadt 4:3 n.V. (3:3)

TSV Neuenstadt - TSV Güglingen 4:2

Neckarsulmer SU II - Türkspor Neckarsulm 1:6

SGM SV Frauenzimmern/FC Haberschlacht - SC Abstatt 1:3

Türkspor Neckarsulm II - GSV Eibensbach 3:4 n.V.

SV Siglingen - SGM Stein 1:2

TSV Untergruppenbach - Spvgg Frankenbach II 2:1

SSV Klingenberg - TSV Untereisesheim 2:4 n.V.

Spfr Widdern - SV Blau/Weiß Heilbronn 3:7

SG Stetten-Kleingartach - TSV Herbolzheim 1:4

TSV Biberach - Spfr Lauffen II 0:1

FC Laube 02 Heilbronn e.V. - FV Union Böckingen 0:6

-----------------------------------------------

1.Runde

Sonntag, 14.August 2011

51 Paarungen - 7 Freilose

(Die Freilose sind uns leider abhanden gekommen - werden nachgereicht)

TSV Hardthausen II (B) - TSV Güglingen (A) 0:8

TSV Biberach (B) - SC Amorbach (A) 2:1

TG Böckingen II(B) - TSV Weinserg (A) 2:4

TV Hausen (B) -FV Wüstenrot (BL) 2:6

Odysseas Neckarsulm (B) - VfL Brackenheim (BL) 0:7

SGM Schozach (B) - TSV Botenheim (BL) 2:3

TSV Ellhofen (B) - SGM Stein (A) 1:5

SGM Erlenbach/Binswangen (A) - TSV Hardthausen (BL) 1:4

SV Leingarten (BL) - TG Böckingen (BL) 4:1

SGM Frauenzimmern (B) - SSV Auenstein (B) 4:3

TSV Massenbach (B) - Union Böckingen (BL) 0:3

SV Sülzbach (B) - VfL Eberstadt II (B) 8:9 n.Elfm.

SV Lampoldshausen (A) - Neckarsulmer SU II (A) 1:5

SV Siglingen (B) - SG GUndelsheim (A) 3:2

SV Leingarten II (B) - TSV Talheim (A) 3:2

SV Massenbachhausen (A) - Spvgg Frankenbach (BL) 0:4

SC Dahenfeld (A) - TSV Lehrensteinsfeld (A) 4:2

ASV Heilbronn (B) - Türkspor Neckarsulm (BL) 0:12

TSV Duttenberg (B) - GSV Eibensbach (B) 1:2

TSV Nordhausen (A) - Blau Weiß Heilbronn (BL) 2:5

Türkgücü Eibensbach (A) - FSV Schwaigern (A) 5:3

Blau Weiß Heilbronn II (B) - Spfr Lauffen II (A) 2:3

TSV Heinsheim (B) - Spfr Stockheim (A) 2:3

MSV Bachenau (B) - FC Laube HN (A) 6:8

TG Offenau (A) - TSV Cleebronn (A) 2:4

FSV Friedrichshaller SV III (B) - TSV Willsbach (B) 3:6

FC Neulautern (B) v- Eintracht Beilstein (A) 5:6

VfL Obereisesheim (B) - TSV Untergruppenbach (B) 0:2

Portug. SV Obereisesheim (B) - VfL Eberstadt (BL) 2:4

SG Stetten /Kleingart. (A) - FC Heilbronn II (A) 6:1

Spvgg Möckmühl II (B) - SC Abstatt (A) 0:2

SC Böckingen (B) - SGM Erlenbach/Binswangen II (B) 2:3 (in Erlenbach/Binsw.)

Türkspor Neckarsulm II(B) - TSV Neudenau (A) 1:0

Spvgg Oedheim (A) - TSV Löwenstein (A) 2:0

SC Ilsfeld (BL) - Eintr.Obergriesheim (A) 4:1 (in O.griesheim)

SV Roigheim (A) - SV Schluchtern II (A) 2:0

FSV Friedrichshaller SV II (A) - FC Heilbronn (BL) 0:4

SGM Gellmersbach (B) - TSG Heilbronn (A) 1:2

TV Flein (A) - Spvgg Möckmühl (BL) 0:1

Spfr Tiefenbach (B) - Spvgg Frankenbach II (A) 1:3

TSV Fürfeld (B) - TSV Untereisesheim (A) 2:4

TSV Niederhofen (B) - FC Obersulm (A) 4:1

TSV Neuenstadt (A) - TSV Nordheim (A) 3:1

SC Ilsfeld II (B) - SGM Meimsheim (A) 3:4

Aramäer Heilbronn II (B) - Spvgg Heinriet (A) 4:1

SSV Klingenberg (B) - SG Bad Wimpfen (A) 7:5

TSV Herbolzheim (A) - TSV Höchstberg (A) ausgef.

SC Oberes Zabergäu (B) - Spfr Widdern (B) 2:5

SC Züttlingen (B) - FC Kirchhausen (B) 1:2

Spfr Neckarwestheim (A) - Aramäer Heilbronn (BL) 2:4

Spfr Untergriesheim (B) - VfL Neckargartach (A) 0:4 (in N.gartach)