powered by stimme.de Ein Angebot von
stimme.de
Fußball in Baden-Württemberg

Bezirkspokal Stuttgart

Bezirkspokal Stuttgart 2011/2012

*

Endspiel (Himmelfahrt) Donnerstag, 17. Mai 2012 um 15:00 Uhr

------------------------------------

Finale

Donnerstag, 17. Mai 2012, 15:00 Uhr

TV Zuffenhausen - TSpvgg Münster

beim SV Vaihingen, Dürrlewangstr. 70

-------------------------------------

Halbfinale

Dienstag, 01. Mai 2012 um 15:00 Uhr

TV Zuffenhausen - Spvgg Stuttgart-Ost 9:0

SV Nefis Stuttgart - TSpvgg Münster 1:2

---------------------------------

5. Runde

Dienstag, 03. April 2012, um 19:00 Uhr

Spvgg Stuttgart-Ost - Spvgg Möhringen* 9:8

1. FC Lauchhau-Lauchäcker - TV Zuffenhausen* 6:7

FK Sarajevo Stuttgart - TSpvgg Münster 1:5

SV Nefis Stuttgart - SKG Max-Eyth-See 5:1

-------------------------------

4.Runde

Dienstag, 20. März 2012, 19:00 Uhr

KF Kosova Bernhausen - Spvgg Möhringen 2:3

SKG Max-Eyth-See - SC Stammheim 3:2

KF Sarajevo Stuttgart - Hilalspor Stuttgart 1989 5:2

Spvgg Stuttgart-Ost - TSVgg Plattenhardt II 5:0

TV Zuffenhausen - TSVgg Plattenhardt 6:5

SV Nefis Stuttgart - Calcio L.- Echterdingen 5:4

1.FC Lauchhau-Lauchäcker - NK Croatia Zagreb Stuttgart 5:4

SV Hoffeld - TSpvgg Münster 0:2

*der niederklassigere Verein hat Heimrecht.

*

---------------------------------

3.Runde

Samstag, 19. November 2011, 14:00 Uhr

TSV Musberg - NK Croatia Zagreb Stuttgart 16:00 Uhr

VfB Obertürkheim - SKG Max-Eyth-See

KF Kosova Bernhausen - FV Zuffenhausen

SV Stuttgart 09 - TSpvgg Münster

1. FV Stuttgart 1896 - Spvgg Möhringen

TSVgg Plattenhardt II - SV Tunaspor Echterdingen

Spvgg Cannstatt - Calcio Leinf.- Echterdingen

Spielbeginn: 16:00 Uhr

TV Zuffenhausen - Spvgg Feuerbach

SV Nefis Stuttgart - SV GW Sommerrain

KV ‚Plieningen II - FK Sarajevo Stuttgart

1.FC Lauchhau-Lauchäcker - SV Bonlanden II

Spvgg Stuttgart Ost - KV Plieningen

TSV Mühlhausen - SC Stammheim

SKV Palästina Al Q`uds - SV Hoffeld

Spielbeginn: 19:00 Uhr

TSV Georgii Allianz S. - TSVgg Plattenhardt

Sonntag, 11. Dezember 2011, Spielbeginn: 14:00 Uhr

SG Untertürkheim - Hilalspor Stuttgart 1989

-------------------------------------------

2.Runde

Dienstag, 27. September 2011, 19:00 Uhr

KF Kosova Bernhausen II - Spvgg Stuttgart-Ost

SKG Botnang - TSV Mühlhausen

TSV Steinenbronn - KV Plieningen

TV Kemnat - SV GWSommerrain

SV Prag - SC Stammheim

SV Gablenberg II - Calcio L.- Echterdingen

ABV Stuttgart - SKV Palästina Al Q`Uds Stgt.

TSV Leinfelden - KF Kosova Bernhausen

SKG Max-Eyth-See - TSV Weilimdorf

SV Stuttgart 09 - FC Stuttgart-Cannstatt

Spvgg Feuerbach II - FV Zuffenhausen

TSV Georgii Allianz Stgt. - GFV Ermis Metanastis Stgt.

TSV Rohr - NK Croatia Zagreb Stgt.

SV Sillenbuch - SV Bonlanden II

Bayburt Stuttgart - 1. FV Stuttgart 1896

TSV Steinhaldenfeld II - Spvgg Feuerbach

Spvgg Cannstatt III - SG Untertürkheim

Stuttgarter SC - KF Sarajevo Stuttgart

TSV Birkach - SV Nefis Stuttgart

TSV Weilimdorf II - SV Tunaspor Echterdingen

Omonia Griech.FV Vaihingen - TSpvgg Münster

TSG Stuttgart - VfB Obertürkheim

SC Stammheim II - TV Zuffenhausen

FV Germania Degerloch - KV Plieningen II

TSV Musberg - Calcio L.- Echterdingen II

Hilalspor Stuttgart 1989 - TB Untertürkheim

VfL Kaltental - Spvgg Möhringen

SV Özvatan Stuttgart - Spvgg Cannstatt

TSV Bernhausen - SV Hoffeld

TV Zazenhausen - TSVgg Plattenhardt II

Spfr. Stuttgart II - TSVgg Plattenhardt

Donnerstag, 29. September 2011, 19:00 Uhr

1. FC Lauchhau-Lauchäcker - SV Vaihingen II