powered by stimme.de Ein Angebot von
stimme.de
Fußball in Baden-Württemberg

Bezirkspokal Rems/Murr

Bezirkspokal Rems/Murr 2011/2012

mit freundlicher Unterstützung von Karl-Heinz Kefer

*

Finale

Pfingstmontag, 28.5.2012 Spielbeginn 17:00 Uhr

SV Unterweissach - TV Oeffingen 0:3

beim KTSV Hößlinswart

--------------------------------------------

Ausspielung Kreisliga A-Bester

die drei verbliebenen Vereine wollen den KLA Besten im

Bezirkspokal 2011-2012 ausspielen.

Es ergeben sich folgende Begegnungen:

Mittwoch, 25.4.2012, 19:30 Uhr

TSV Schmiden - Grosser Alexander Backnang 2:2 Abbruch wg.Flutlichtausfall

und Schmiden verzichtet auf Neuansetzung

Freilos: ASGI Schorndorf

Mittwoch, 16.5.2012, 19:30 Uhr

Grosser Alexander Backnang - ASGI Schorndorf n.a.Gast (Gr.Alexander somit Pokalbester)

-------------------------------------------

Halbfinale

25. April 2012, 19:00 Uhr

TSV Schwaikheim - SV Unterweissach 1:2

Donnerstag, 17.Mai 2012, 17:30 Uhr

TV Oeffingen - TSV Nellmersbach 1:0

------------------------------------------

Viertelfinale

28. März 2012, 19 Uhr:

TSV Schmiden - TSV Schwaikheim 3:8

ASGI Schorndorf - SV Unterweissach 1:5

Großer Alexander Backnang - TV Oeffingen 1:4

TSV Nellmersbach - SV Kaisersbach 3:1

-------------------------------------------

4.Runde

Mittwoch, 26.Oktober 2011, 19:30 Uhr

SV Winnenden - TSV Nellmersbach 2:9

FC Jat Fellbach - TV Oeffingen 0:5

TSV Schwaikheim - SV Hertmannsweiler 3:0

ASGI Schorndorf - FV Sulzbach/M 4:1

Großer Alexander Backnang - SC Korb 3:2

SV Unterweissach - VfL Winterbach 2:1 n.V.

SC Weinstadt - SV Kaisersbach 3:5

TSV Schmiden - SV Allmersbach 2:0

-----------------------------------------

3.Runde

21. September 2011, 19.30 Uhr

SV Unterweissach II - FC Jat Fellbach 1:6

SSV Steinach/R. - TV Oeffingen 2:4

KTSV Hösslinswart - SV Hertmannsweiler 2:4

TSV Neustadt - SC Weinstadt 0:9

TSV Strümpfelbach - Großer Alex. Backnang 1:2

FSV Waiblingen II - VfL Winterbach 1:3 n.V.

SC Korb II - TSV Schmiden 1:4

FV Sulzbach/Murr - VfR Murrhardt 6:0

TSC Murrhardt - SV Unterweissach 1:4

Spvgg Rommelshausen - SC Korb 0:5

SV Winnenden - SV Remshalden 3:0 Wertung (n.a.Gast)

TSV Sulzbach/Laufen - TSV Nellmersbach 2:3 n.V.

TAHV Gaildorf - ASGI Schorndorf 1:8

TV Stetten - TSV Schwaikheim 0:1

TV Weiler/R II - SV Allmersbach 0:1

FC Oberrot - SV Kaisersbach 0:1

------------------------------------------

2.Runde

7. September 19.30 Uhr

TSV Schlechtbach II - SV Allmersbach I 3:7

TSG Backnang II - FSV Waiblingen II 1:2

TSV Miedelsbach - FC Jat Fellbach 0:3

TSV Nellmersbach II - VfR Murrhardt I 1:2

TSV Althütte - SC Korb I

VfL Winterbach II - TSC Murrhardt 8:7 n.V.

SKG Erbstetten - FV Sulzbach/Murr 1:3

KTSV Hössöinswart - SC Fornsbach 8.9.2011, 19:30 Uhr

TSV Schmiden II - TSV Nellmersbach I 0:11

SV Unterweissach II - Anagennisis Schorndorf 3:0 Wertung

TSV Schlechtbach I - TSV Sulzbach/Laufen 0:1

SG Schorndorf - SV Kaisersbach I 1:4

SVG Kirchberg/Murr - TV Oeffingen I 1:2

SV Hegnach II - TSV Schmiden I 0:4

SK Fichtenberg - ASGI Schorndorf I 2:6

VfR Birkmannsweiler I - VfL Winterbach I 0:3

Spfr Großerlach - TV Stetten I 0:3 Wertung

SSV Steinach/Reichenbach II - SV Hertmannsweiler I 1:4

TSV Haubersbronn II - TAHV Gaildorf ausgefallen XXXXXXXXXXXXXXX

TSG Buhlbronn - SV Remshalden I 8:9 n.Elfm.

SC Urbach II - Spvgg Rommelshausen 8:9 n.Elfm.

TSV Schwaikheim - TB Beinstein I 2:0

TV Stetten II - SV Winnenden 2:6

TSV Sechselberg - SV Unterweissach I 5:6

TSV Großheppach - TSV Strümpfelbach 1:6

Großer Alexander Backnang - TSV Haubersbronn I 2:1

SV Hegnach II - FC Oberrot 0:2

Iraklis Waiblingen II - SC Korb II 0:1

TV Weiler/R II - TSV Oberbrüden 3:1

TSV Neustadt - Viktoria Backnang II 3:2

TSV Leutenbach - SC Weinstadt I 3:6

Zrinski Waiblingen - SSV Steinach/Reichenbach I 1:2

KTSV Hösslinswart - FC Fornsbach 3:1

---------------------------------

1.Runde

21. August 2011, 16:00 Uhr

SV Fellbach II - TSV Schwaikheim I 0:2

TSV Oberbrüden - TB Beinstein II 4:3

FSV Weiler z. Stein - ASGI Schorndorf I 1:3 n.V.

ESK Backnang - KTSV Hösslinswart 2:12

Spvgg Kleinaspach - TSV Schlechtbach I 0:4

FC Hohenacker - SV Allmersbach I 1:4

TSV Schmiden II - Iraklis Waiblingen I 3:0

Viktoria Backnang II - TSV Schwaikheim II 6:3 n.V.

SC Urbach I - SV Unterweissach I 1:5

FC Oberrot I - TV Weiler/R. I 5:1

Spvgg Kirchenkirnberg - FSV Waiblingen II 1:11

VfR Murrhardt II - SC Korb I 0:7

SV Kaisersbach II - SV Remshalden 2:4

SG Schorndorf - SV Steinbach 5:1

FC Welzheim I - TV Stetten I 3:4

TSV Schornbach I - TB Beinstein I 1:5

TSV Bad Rietenau - TSV Haubersbronn I 1:5

TSV Oppenweiler/Strümpf. - SV Hegnach I 1:3

TV Oeffingen II - SV Hertmannsweiler I 2:8

Spvgg Kirchberg/M - SV Spiegelberg 5:3

SF Höfen-Bach - SSV Steinach/R 0:9

TSV Schornbach II - SC Weinstadt I 0:10

SV Breuningsweiler - SC Fornsbach 3:5

Zrinski Waiblingen - TSV Lippoldsweiler 3:2

Jat Fellbach - TSV Rudersberg I 8:6

SV Hertmannsweiler II - SV Kaisersbach I 2:8

TSV Sulzbach/Lauffen - SV Plüderhausen I 5:1

ASGI Schorndorf II - SV Hegnach II 1:6

AC Beinstein Italia - VfL Winterbach II (Verzicht Beinstein)

Spvgg Rommelshausen - FC Unterrot 5:2